Swiss Boxing LC Cup Finale Ittigen FINAL

Light Boxing Cup Final

12/07/2019
Registration deadline: Nov. 30, 2019, noon | Deregistration deadline: Dec. 5, 2019, noon

Organizer Boxing Team Ittigen (BTI) ()
Contact None
Address Turnhalle Rain, 3063 Ittigen
Amenities
Parking: None
Anmeldeschluss: bis spätestens 30.11.2019 digital auf; http://lc.progressive-solutions.ch/index.php?option=com_chronoforms&chronoform=Anmeldeformular_LightContact Liste der fürs Turnier Angemeldeten: http://lc.progressive-solutions.ch/index.php?option=com_chronoforms&chronoform=Anmeldungen_LightContact Teilnahmebedingung: Lizenz obligatorisch. Matchzeit: 3x1.5Min Matches/Person: 2. Startgeld: 15.-- Kontaktperson bei Fragen: Marco Spath 078 703 72 89 Parkplätze neben Fussballplatz. Garderoben/Duschen vorhanden. Verpflegung: Ja. Rahmen-Programm: Siegerehrung.
Attachments
Registration fees CHF 15.0
Licence mandatory Yes
Trophy rules
Mesure time None
Fight time 13:00|
Matches 2

Matches

# Red Corner Blue Corner Result

Ranking

Athletes

Rank Athlete Points
-17 F 130
1 Bautista Jacob - Boxygène Sport Club (BSC) 6
2 Gilliéron Kenzo - ETNA Sport Onex (ETNA) 1
Berger Louis - Boxing Club Val-de-Travers (BCVDT) 1
-17 F 140
1 Werfeli Dario - Box Club Sissach (BCSIS) 4
Marotta Benjamin - Fight Right Biel/Bienne (FRBIE) 4
3 Stocker Jamie - Box Club Sissach (BCSIS) 3
4 Schnyder Lars - Fight Right Biel/Bienne (FRBIE) 1
-17 F 150
1 Hegnauer Whyat - Fight Right Biel/Bienne (FRBIE) 6
Ajdini Adrian - Montreux Boxing Club (MBC) 6
Marotta Emilie - Fight Right Biel/Bienne (FRBIE) 6
4 Ademi Enes - Fight Right Biel/Bienne (FRBIE) 1
Rabhi Seane - ETNA Sport Onex (ETNA) 1
Germann Andrina - Noble Art Boxing (NABFR) 1
-17 F 160
1 Peisker Elias - Box Club Biel-Bienne (BCBIE) 6
2 Rüdin Raphael - Box Club Sissach (BCSIS) 4
Vairavanathar Saseeinthusha - Montreux Boxing Club (MBC) 4
Morand Aron Romeo - Sporting Box-Club Grenchen (SBCGR) 4
5 Cornioley Candice - Montreux Boxing Club (MBC) 3
6 Belhi Abdelmalek - Ring Star de Vernier (RSVER) 1
Mede Mehmet - Fight Right Biel/Bienne (FRBIE) 1
Germann Andrina - Noble Art Boxing (NABFR) 1
Solenthaler Dave - Box Club Sissach (BCSIS) 1
Sow Mariam - Ring Star de Vernier (RSVER) 1
-17 F 170
1 Schmid Gaëlle - Boxing Club Val-de-Travers (BCVDT) 12
2 Tabasso Mia - Boxing Club Val-de-Travers (BCVDT) 8
3 Keller Sammie - Fight Right Biel/Bienne (FRBIE) 4
Feta Visar - Box Club Biel-Bienne (BCBIE) 4
5 Ruf Anita - Boxing Team Ittigen (BTI) 3
Lista Pietro - Box Club Biel-Bienne (BCBIE) 3
7 Meraissia Sania - Montreux Boxing Club (MBC) 2
Faivre Shanti - Boxing Club Val-de-Travers (BCVDT) 2
9 Wyss Emeric - Boxing Club Val-de-Travers (BCVDT) 1
Sor Ahmet Can - Box Club Sissach (BCSIS) 1
Seiler Barbara - Boxeo Gym (BG) 1
Monnerat Charlotte - Box Club La Chaux-de-Fonds (BCLAC) 1
-17 F 180
1 Birol Yunus Emre - Box Club Biel-Bienne (BCBIE) 6
Birker Yvonne - Boxing Team Ittigen (BTI) 6
Andemariam Awet - Boxeo Gym (BG) 6
4 Lack Timothy - Fight Right Biel/Bienne (FRBIE) 4
Adjekum Donald - Club Pugiliste Carouge (CPCAR) 4
Doroshenko Diana - Fight Right Biel/Bienne (FRBIE) 4
7 Dejanovic Kristina - Montreux Boxing Club (MBC) 1
Cuccodoro Noa - Club Pugiliste Carouge (CPCAR) 1
Aloui Mounib - Club Pugiliste Carouge (CPCAR) 1
Merstetter Roman - Boxeo Gym (BG) 1
Kaniki Noah - Fight Right Biel/Bienne (FRBIE) 1
-17 F 190
1 Hassan Dhagane Said - Box Club Biel-Bienne (BCBIE) 6
2 Sägesser Jürg - Boxing Team Ittigen (BTI) 4
3 Hassan Dhagane Ahmed - Box Club Biel-Bienne (BCBIE) 1
Michienzi Rowedder Saverio - Club Pugiliste Carouge (CPCAR) 1
-17 M 130
1 Bautista Jacob - Boxygène Sport Club (BSC) 12
2 Marotta Benjamin - Fight Right Biel/Bienne (FRBIE) 4
3 Berger Louis - Boxing Club Val-de-Travers (BCVDT) 2
4 Gilliéron Kenzo - ETNA Sport Onex (ETNA) 1
Schnyder Lars - Fight Right Biel/Bienne (FRBIE) 1
-17 M 140
1 Werfeli Dario - Box Club Sissach (BCSIS) 8
2 Stocker Jamie - Box Club Sissach (BCSIS) 6
3 Marotta Benjamin - Fight Right Biel/Bienne (FRBIE) 4
4 Gilliéron Kenzo - ETNA Sport Onex (ETNA) 1
Schnyder Lars - Fight Right Biel/Bienne (FRBIE) 1
-17 M 150
1 Hegnauer Whyat - Fight Right Biel/Bienne (FRBIE) 12
2 Ajdini Adrian - Montreux Boxing Club (MBC) 6
3 Morand Aron Romeo - Sporting Box-Club Grenchen (SBCGR) 4
4 Marotta Emilie - Fight Right Biel/Bienne (FRBIE) 3
5 Ademi Enes - Fight Right Biel/Bienne (FRBIE) 2
Rabhi Seane - ETNA Sport Onex (ETNA) 2
-17 M 160
1 Rüdin Raphael - Box Club Sissach (BCSIS) 8
2 Peisker Elias - Box Club Biel-Bienne (BCBIE) 6
Ajdini Adrian - Montreux Boxing Club (MBC) 6
4 Morand Aron Romeo - Sporting Box-Club Grenchen (SBCGR) 4
Vairavanathar Saseeinthusha - Montreux Boxing Club (MBC) 4
6 Cornioley Candice - Montreux Boxing Club (MBC) 3
7 Belhi Abdelmalek - Ring Star de Vernier (RSVER) 2
Solenthaler Dave - Box Club Sissach (BCSIS) 2
9 Mede Mehmet - Fight Right Biel/Bienne (FRBIE) 1
Germann Andrina - Noble Art Boxing (NABFR) 1
Sow Mariam - Ring Star de Vernier (RSVER) 1
-17 M 170
1 Feta Visar - Box Club Biel-Bienne (BCBIE) 8
2 Schmid Gaëlle - Boxing Club Val-de-Travers (BCVDT) 6
Peisker Elias - Box Club Biel-Bienne (BCBIE) 6
4 Keller Sammie - Fight Right Biel/Bienne (FRBIE) 4
Tabasso Mia - Boxing Club Val-de-Travers (BCVDT) 4
6 Lista Pietro - Box Club Biel-Bienne (BCBIE) 3
Ruf Anita - Boxing Team Ittigen (BTI) 3
8 Sor Ahmet Can - Box Club Sissach (BCSIS) 2
9 Faivre Shanti - Boxing Club Val-de-Travers (BCVDT) 1
Mede Mehmet - Fight Right Biel/Bienne (FRBIE) 1
Wyss Emeric - Boxing Club Val-de-Travers (BCVDT) 1
Seiler Barbara - Boxeo Gym (BG) 1
Meraissia Sania - Montreux Boxing Club (MBC) 1
Monnerat Charlotte - Box Club La Chaux-de-Fonds (BCLAC) 1
-17 M 180
1 Birol Yunus Emre - Box Club Biel-Bienne (BCBIE) 12
2 Adjekum Donald - Club Pugiliste Carouge (CPCAR) 8
3 Birker Yvonne - Boxing Team Ittigen (BTI) 6
Andemariam Awet - Boxeo Gym (BG) 6
5 Lack Timothy - Fight Right Biel/Bienne (FRBIE) 4
Doroshenko Diana - Fight Right Biel/Bienne (FRBIE) 4
7 Kaniki Noah - Fight Right Biel/Bienne (FRBIE) 2
Cuccodoro Noa - Club Pugiliste Carouge (CPCAR) 2
9 Aloui Mounib - Club Pugiliste Carouge (CPCAR) 1
Dejanovic Kristina - Montreux Boxing Club (MBC) 1
Merstetter Roman - Boxeo Gym (BG) 1
-17 M 190
1 Hassan Dhagane Said - Box Club Biel-Bienne (BCBIE) 6
2 Sägesser Jürg - Boxing Team Ittigen (BTI) 4
3 Hassan Dhagane Ahmed - Box Club Biel-Bienne (BCBIE) 1
Michienzi Rowedder Saverio - Club Pugiliste Carouge (CPCAR) 1
+17 F 130
1 Bautista Jacob - Boxygène Sport Club (BSC) 6
2 Berger Louis - Boxing Club Val-de-Travers (BCVDT) 1
Gilliéron Kenzo - ETNA Sport Onex (ETNA) 1
+17 F 140
1 Werfeli Dario - Box Club Sissach (BCSIS) 4
Marotta Benjamin - Fight Right Biel/Bienne (FRBIE) 4
3 Stocker Jamie - Box Club Sissach (BCSIS) 3
4 Schnyder Lars - Fight Right Biel/Bienne (FRBIE) 1
+17 F 150
1 Ajdini Adrian - Montreux Boxing Club (MBC) 6
Hegnauer Whyat - Fight Right Biel/Bienne (FRBIE) 6
3 Marotta Emilie - Fight Right Biel/Bienne (FRBIE) 3
4 Ademi Enes - Fight Right Biel/Bienne (FRBIE) 1
Rabhi Seane - ETNA Sport Onex (ETNA) 1
+17 F 160
1 Vairavanathar Saseeinthusha - Montreux Boxing Club (MBC) 8
2 Peisker Elias - Box Club Biel-Bienne (BCBIE) 6
Cornioley Candice - Montreux Boxing Club (MBC) 6
4 Morand Aron Romeo - Sporting Box-Club Grenchen (SBCGR) 4
Rüdin Raphael - Box Club Sissach (BCSIS) 4
6 Sow Mariam - Ring Star de Vernier (RSVER) 2
7 Mede Mehmet - Fight Right Biel/Bienne (FRBIE) 1
Germann Andrina - Noble Art Boxing (NABFR) 1
Solenthaler Dave - Box Club Sissach (BCSIS) 1
Belhi Abdelmalek - Ring Star de Vernier (RSVER) 1
+17 F 170
1 Keller Sammie - Fight Right Biel/Bienne (FRBIE) 8
2 Schmid Gaëlle - Boxing Club Val-de-Travers (BCVDT) 6
Ruf Anita - Boxing Team Ittigen (BTI) 6
4 Tabasso Mia - Boxing Club Val-de-Travers (BCVDT) 4
Feta Visar - Box Club Biel-Bienne (BCBIE) 4
6 Lista Pietro - Box Club Biel-Bienne (BCBIE) 3
7 Monnerat Charlotte - Box Club La Chaux-de-Fonds (BCLAC) 2
8 Sor Ahmet Can - Box Club Sissach (BCSIS) 1
Wyss Emeric - Boxing Club Val-de-Travers (BCVDT) 1
Seiler Barbara - Boxeo Gym (BG) 1
Faivre Shanti - Boxing Club Val-de-Travers (BCVDT) 1
Meraissia Sania - Montreux Boxing Club (MBC) 1
+17 F 180
1 Birker Yvonne - Boxing Team Ittigen (BTI) 12
2 Doroshenko Diana - Fight Right Biel/Bienne (FRBIE) 8
3 Andemariam Awet - Boxeo Gym (BG) 6
Birol Yunus Emre - Box Club Biel-Bienne (BCBIE) 6
5 Adjekum Donald - Club Pugiliste Carouge (CPCAR) 4
Lack Timothy - Fight Right Biel/Bienne (FRBIE) 4
7 Dejanovic Kristina - Montreux Boxing Club (MBC) 2
8 Aloui Mounib - Club Pugiliste Carouge (CPCAR) 1
Seiler Barbara - Boxeo Gym (BG) 1
Merstetter Roman - Boxeo Gym (BG) 1
Kaniki Noah - Fight Right Biel/Bienne (FRBIE) 1
Cuccodoro Noa - Club Pugiliste Carouge (CPCAR) 1
+17 F 190
1 Hassan Dhagane Said - Box Club Biel-Bienne (BCBIE) 6
2 Sägesser Jürg - Boxing Team Ittigen (BTI) 4
3 Hassan Dhagane Ahmed - Box Club Biel-Bienne (BCBIE) 1
Michienzi Rowedder Saverio - Club Pugiliste Carouge (CPCAR) 1
+17 M 130
1 Bautista Jacob - Boxygène Sport Club (BSC) 6
2 Gilliéron Kenzo - ETNA Sport Onex (ETNA) 1
Berger Louis - Boxing Club Val-de-Travers (BCVDT) 1
+17 M 140
1 Marotta Benjamin - Fight Right Biel/Bienne (FRBIE) 4
Werfeli Dario - Box Club Sissach (BCSIS) 4
3 Stocker Jamie - Box Club Sissach (BCSIS) 3
4 Schnyder Lars - Fight Right Biel/Bienne (FRBIE) 1
+17 M 150
1 Hegnauer Whyat - Fight Right Biel/Bienne (FRBIE) 6
Ajdini Adrian - Montreux Boxing Club (MBC) 6
3 Marotta Emilie - Fight Right Biel/Bienne (FRBIE) 3
4 Rabhi Seane - ETNA Sport Onex (ETNA) 1
Ademi Enes - Fight Right Biel/Bienne (FRBIE) 1
+17 M 160
1 Peisker Elias - Box Club Biel-Bienne (BCBIE) 6
2 Rüdin Raphael - Box Club Sissach (BCSIS) 4
Vairavanathar Saseeinthusha - Montreux Boxing Club (MBC) 4
Morand Aron Romeo - Sporting Box-Club Grenchen (SBCGR) 4
5 Cornioley Candice - Montreux Boxing Club (MBC) 3
6 Sow Mariam - Ring Star de Vernier (RSVER) 1
Mede Mehmet - Fight Right Biel/Bienne (FRBIE) 1
Germann Andrina - Noble Art Boxing (NABFR) 1
Solenthaler Dave - Box Club Sissach (BCSIS) 1
Belhi Abdelmalek - Ring Star de Vernier (RSVER) 1
+17 M 170
1 Lista Pietro - Box Club Biel-Bienne (BCBIE) 6
Schmid Gaëlle - Boxing Club Val-de-Travers (BCVDT) 6
3 Tabasso Mia - Boxing Club Val-de-Travers (BCVDT) 4
Feta Visar - Box Club Biel-Bienne (BCBIE) 4
Keller Sammie - Fight Right Biel/Bienne (FRBIE) 4
6 Ruf Anita - Boxing Team Ittigen (BTI) 3
7 Wyss Emeric - Boxing Club Val-de-Travers (BCVDT) 2
8 Seiler Barbara - Boxeo Gym (BG) 1
Sor Ahmet Can - Box Club Sissach (BCSIS) 1
Meraissia Sania - Montreux Boxing Club (MBC) 1
Monnerat Charlotte - Box Club La Chaux-de-Fonds (BCLAC) 1
Faivre Shanti - Boxing Club Val-de-Travers (BCVDT) 1
+17 M 180
1 Andemariam Awet - Boxeo Gym (BG) 12
2 Lack Timothy - Fight Right Biel/Bienne (FRBIE) 8
3 Birker Yvonne - Boxing Team Ittigen (BTI) 6
Birol Yunus Emre - Box Club Biel-Bienne (BCBIE) 6
5 Doroshenko Diana - Fight Right Biel/Bienne (FRBIE) 4
Adjekum Donald - Club Pugiliste Carouge (CPCAR) 4
7 Merstetter Roman - Boxeo Gym (BG) 2
Aloui Mounib - Club Pugiliste Carouge (CPCAR) 2
9 Kaniki Noah - Fight Right Biel/Bienne (FRBIE) 1
Dejanovic Kristina - Montreux Boxing Club (MBC) 1
Cuccodoro Noa - Club Pugiliste Carouge (CPCAR) 1
+17 M 190
1 Hassan Dhagane Said - Box Club Biel-Bienne (BCBIE) 12
2 Sägesser Jürg - Boxing Team Ittigen (BTI) 8
3 Hassan Dhagane Ahmed - Box Club Biel-Bienne (BCBIE) 2
Michienzi Rowedder Saverio - Club Pugiliste Carouge (CPCAR) 2

Clubs

Rank Club Points
1 Fight Right Biel/Bienne (FRBIE) 29
2 Box Club Biel-Bienne (BCBIE) 26
3 Montreux Boxing Club (MBC) 15
4 Box Club Sissach (BCSIS) 13
Boxing Club Val-de-Travers (BCVDT) 13
Boxing Team Ittigen (BTI) 13
7 Boxeo Gym (BG) 8
8 Club Pugiliste Carouge (CPCAR) 7
9 Boxygène Sport Club (BSC) 6
10 Sporting Box-Club Grenchen (SBCGR) 4
11 ETNA Sport Onex (ETNA) 2
Ring Star de Vernier (RSVER) 2
13 Noble Art Boxing (NABFR) 1
Box Club La Chaux-de-Fonds (BCLAC) 1