Light Boxing Cup Basel

Light Boxing Cup

06/18/2022
Registration deadline: June 11, 2022, noon | Deregistration deadline: June 16, 2022, noon

Organizer Boxeo Gym (BG) (Seiler Barbara)
Regional delegate Fasolis Angelo
Contact Seiler Barbara
barbara.seiler@wanadoo.fr
076 569 32 13
Address Lyonstrasse 11, 4053 Basel
Amenities
Parking: Lyonstrasse 11, 4053 Basel
Program

Warme und kalte Snacks und Getränke.

Wenige Parkplätze verfügbar beim Boxeo Gym, Lyonstrasse 18. Weitere Parkplätze im Parkhaus Leimgrube.


Attachments
Registration fees CHF 15.0
Licence mandatory Yes
Trophy rules Light Boxing Cup
Mesure time 10:30 a.m.
Fight time 12:00-5 p.m.
noon-5 p.m. (U17)
Matches 2 x 270 seconds
2 x 180 seconds (U17)

Matches

# Red Corner Blue Corner Result


Judges: Demir Mesut [Box Club Sissach (BCSIS)], Fasolis Angelo [Fight Right Biel/Bienne (FRBIE)], Fernandez Angelina [ETNA Sport Onex (ETNA)], Hölzel Nicole [Sporting Box-Club Grenchen (SBCGR)], Schnyder Alexandre [Fight Right Biel/Bienne (FRBIE)]
A-1 Brighina Jessica 165 cm
Sporting Box-Club Grenchen (SBCGR)
Azzaoui Jamila 168 cm
Fight Right Biel/Bienne (FRBIE)
DISQ - Disqualifiziert (round 1)
A-2 Le Droumaguet Stephane 160 cm
Boxing Club Val-de-Travers (BCVDT)
Zammali Emna 165 cm
Box Club Biel-Bienne (BCBIE)
OP - Sieg nach Punkten
A-3 Gohier Manon 160 cm
Fight Right Biel/Bienne (FRBIE)
Smith - Palmer Jayne 167 cm
Boxeo Gym (BG)
OP - Sieg nach Punkten
A-4 Mehmeti Amantina 170 cm
Boxing Club Val-de-Travers (BCVDT)
Delgado Sofia 165 cm
Boxteam Basel (BTB)
OP - Sieg nach Punkten
A-5 Liechti Vincent 177 cm
Box Club Biel-Bienne (BCBIE)
Ceronio Justin 172 cm
Bärebox Club Bern (BBCBE)
OP - Sieg nach Punkten
A-6 Kocan Din 185 cm
Box Club Biel-Bienne (BCBIE)
Tataru Denis 183 cm
Boxteam Basel (BTB)
OP - Sieg nach Punkten
A-7 Gohier Manon 160 cm
Fight Right Biel/Bienne (FRBIE)
Delgado Sofia 165 cm
Boxteam Basel (BTB)
OP - Sieg nach Punkten
A-8 Rewicki Joschka Pepe 178 cm
Box Club Biel-Bienne (BCBIE)
Tarantini Angela 174 cm
Fight Right Biel/Bienne (FRBIE)
OP - Sieg nach Punkten
A-9 Nodar Alejandro 174 cm
ETNA Sport Onex (ETNA)
Musenga Augustin 175 cm
Box Club Biel-Bienne (BCBIE)
OP - Sieg nach Punkten
A-10 Foissotte Jason 175 cm
Boxing Club Val-de-Travers (BCVDT)
Nasufi Albi 172 cm
Box Club Biel-Bienne (BCBIE)
DISQ - Disqualifiziert (round 3)
A-11 Mondon Quentin 179 cm
Boxing Club Val-de-Travers (BCVDT)
Hajdini Tigran 177 cm
Fight Right Biel/Bienne (FRBIE)
OP - Sieg nach Punkten
A-12 Tataru Denis 183 cm
Boxteam Basel (BTB)
Santschi Kylian 188 cm
Box Club Biel-Bienne (BCBIE)
OP - Sieg nach Punkten
A-13 Smith - Palmer Jayne 167 cm
Boxeo Gym (BG)
Azzaoui Jamila 168 cm
Fight Right Biel/Bienne (FRBIE)
OP - Sieg nach Punkten
A-14 Rehazek-Vanoni Janine 165 cm
Boxeo Gym (BG)
Seckin Ylmaz 170 cm
Box Club Biel-Bienne (BCBIE)
OP - Sieg nach Punkten
A-15 Nasufi Albi 172 cm
Box Club Biel-Bienne (BCBIE)
Le Cossec Kiliany 167 cm
ETNA Sport Onex (ETNA)
OP - Sieg nach Punkten
A-16 Nodar Alejandro 174 cm
ETNA Sport Onex (ETNA)
Liechti Vincent 177 cm
Box Club Biel-Bienne (BCBIE)
OP - Sieg nach Punkten
A-17 Andemariam Awet 177 cm
Boxeo Gym (BG)
Hajdini Tigran 177 cm
Fight Right Biel/Bienne (FRBIE)
OP - Sieg nach Punkten
A-18 Foissotte Jason 175 cm
Boxing Club Val-de-Travers (BCVDT)
Rewicki Joschka Pepe 178 cm
Box Club Biel-Bienne (BCBIE)
DRAW - Draw
A-19 Marino Antonio 178 cm
Boxeo Gym (BG)
Mondon Quentin 179 cm
Boxing Club Val-de-Travers (BCVDT)
DRAW - Draw
A-20 Berger Quentin 170 cm
Box Club Biel-Bienne (BCBIE)
Le Cossec Kiliany 167 cm
ETNA Sport Onex (ETNA)
OP - Sieg nach Punkten
A-21 Seckin Ylmaz 170 cm
Box Club Biel-Bienne (BCBIE)
Burkhalter David 166 cm
Boxteam Basel (BTB)
OP - Sieg nach Punkten
A-22 Ceronio Justin 172 cm
Bärebox Club Bern (BBCBE)
Musenga Augustin 175 cm
Box Club Biel-Bienne (BCBIE)
OP - Sieg nach Punkten
A-23 Monnerat Loïc 185 cm
Box Club Biel-Bienne (BCBIE)
Andemariam Awet 177 cm
Boxeo Gym (BG)
OP - Sieg nach Punkten
A-24 Brighina Jessica 165 cm
Sporting Box-Club Grenchen (SBCGR)
Zammali Emna 165 cm
Box Club Biel-Bienne (BCBIE)
WO - Walk-Over
A-25 Le Droumaguet Stephane 160 cm
Boxing Club Val-de-Travers (BCVDT)
Rehazek-Vanoni Janine 165 cm
Boxeo Gym (BG)
OP - Sieg nach Punkten
A-26 Kocan Din 185 cm
Box Club Biel-Bienne (BCBIE)
Monnerat Loïc 185 cm
Box Club Biel-Bienne (BCBIE)
OP - Sieg nach Punkten
A-27 Burkhalter David 166 cm
Boxteam Basel (BTB)
Berger Quentin 170 cm
Box Club Biel-Bienne (BCBIE)
DRAW - Draw
A-28 Mehmeti Amantina 170 cm
Boxing Club Val-de-Travers (BCVDT)
Tarantini Angela 174 cm
Fight Right Biel/Bienne (FRBIE)
OP - Sieg nach Punkten
A-29 Marino Antonio 178 cm
Boxeo Gym (BG)
Santschi Kylian 188 cm
Box Club Biel-Bienne (BCBIE)
DRAW - Draw


Judges: Avatar trois [Light Contact Boxing Association (LCBA)], Avatar un [Light Contact Boxing Association (LCBA)], Di Stefano Massimo [Box Club Biel-Bienne (BCBIE)], Mordasini Ylona [Boxing Club Val-de-Travers (BCVDT)]
B-1 Schnyder Lars 145 cm
Fight Right Biel/Bienne (FRBIE)
Homberger Jason 145 cm
Noble Art Boxing (NABFR)
OP - Sieg nach Punkten
B-2 Rutz Mélissa 144 cm
Boxing Club Val-de-Travers (BCVDT)
Gilléron Kenzo 147 cm
ETNA Sport Onex (ETNA)
OP - Sieg nach Punkten
B-3 Zürrer Nicola 146 cm
Noble Art Boxing (NABFR)
Cruz Giuliana 143 cm
Sporting Box-Club Grenchen (SBCGR)
OP - Sieg nach Punkten
B-4 Homberger Jason 145 cm
Noble Art Boxing (NABFR)
Gilléron Kenzo 147 cm
ETNA Sport Onex (ETNA)
OP - Sieg nach Punkten
B-5 Sinnathamby Avinesh 138 cm
Sporting Box-Club Grenchen (SBCGR)
Gecici Sirac 144 cm
Box Club Sissach (BCSIS)
OP - Sieg nach Punkten
B-6 Alesi Nevio 131 cm
Sporting Box-Club Grenchen (SBCGR)
Oelke Paula 143 cm
Box Club Sissach (BCSIS)
OP - Sieg nach Punkten
B-7 Pavlovic Matea 140 cm
Noble Art Boxing (NABFR)
Cruz Giuliana 143 cm
Sporting Box-Club Grenchen (SBCGR)
OP - Sieg nach Punkten
B-8 Stöcklin Alijah 133 cm
Boxeo Gym (BG)
Le Cossec Eddy 140 cm
ETNA Sport Onex (ETNA)
WO - Walk-Over
B-9 Oelke Paula 143 cm
Box Club Sissach (BCSIS)
Sinnathamby Avinesh 138 cm
Sporting Box-Club Grenchen (SBCGR)
OP - Sieg nach Punkten
B-10 Zürrer Nicola 146 cm
Noble Art Boxing (NABFR)
Rutz Mélissa 144 cm
Boxing Club Val-de-Travers (BCVDT)
OP - Sieg nach Punkten
B-11 Alesi Nevio 131 cm
Sporting Box-Club Grenchen (SBCGR)
Stöcklin Alijah 133 cm
Boxeo Gym (BG)
WO - Walk-Over
B-12 Gecici Sirac 144 cm
Box Club Sissach (BCSIS)
Le Cossec Eddy 140 cm
ETNA Sport Onex (ETNA)
OP - Sieg nach Punkten
B-13 Schnyder Lars 145 cm
Fight Right Biel/Bienne (FRBIE)
Azzinnari Cristian 144 cm
Box Club Biel-Bienne (BCBIE)
DRAW - Draw
B-14 Di Benedetto Reyan 176 cm
Box Club Biel-Bienne (BCBIE)
Missland Raoul 172 cm
Sporting Box-Club Grenchen (SBCGR)
OP - Sieg nach Punkten
B-15 Ramseyer Bianca 163 cm
Boxing Club Val-de-Travers (BCVDT)
Quaranta Leonardo 164 cm
Box Club Sissach (BCSIS)
OP - Sieg nach Punkten
B-16 Racine Deyan 169 cm
Box Club Biel-Bienne (BCBIE)
Ademi Enes 170 cm
Fight Right Biel/Bienne (FRBIE)
OP - Sieg nach Punkten
B-17 Hassan Kamil 177 cm
Fight Right Biel/Bienne (FRBIE)
Haidar Annam 179 cm
Box Club Biel-Bienne (BCBIE)
OP - Sieg nach Punkten
B-18 Le Droumaguet Charlotte 150 cm
Boxing Club Val-de-Travers (BCVDT)
Bouhallab Sarah 158 cm
Fight Right Biel/Bienne (FRBIE)
OP - Sieg nach Punkten
B-19 Zivanovic Aleksa 153 cm
Boxeo Gym (BG)
Davila Jonathan 158 cm
Boxteam Basel (BTB)
OP - Sieg nach Punkten
B-20 Falk Alberis 171 cm
Box Club Biel-Bienne (BCBIE)
Pätzold Vitus 172 cm
Bärebox Club Bern (BBCBE)
OP - Sieg nach Punkten
B-21 Werfeli Dario 162 cm
Box Club Sissach (BCSIS)
Ademi Ervis 165 cm
Fight Right Biel/Bienne (FRBIE)
OP - Sieg nach Punkten
B-22 Garcia Léo 153 cm
ETNA Sport Onex (ETNA)
Gecici Sinem 152 cm
Box Club Sissach (BCSIS)
OP - Sieg nach Punkten
B-23 Ramseyer Bianca 163 cm
Boxing Club Val-de-Travers (BCVDT)
Stämpfli Nevio 165 cm
Sporting Box-Club Grenchen (SBCGR)
DRAW - Draw
B-24 Ademi Ervis 165 cm
Fight Right Biel/Bienne (FRBIE)
Berger Shona 166 cm
Boxteam Basel (BTB)
OP - Sieg nach Punkten
B-25 Reis Santos Mariana 163 cm
Boxing Club Val-de-Travers (BCVDT)
Esposito Elena 162 cm
Box Club Biel-Bienne (BCBIE)
OP - Sieg nach Punkten
B-26 Zemmouri Kenza 153 cm
Fight Right Biel/Bienne (FRBIE)
Gecici Sinem 152 cm
Box Club Sissach (BCSIS)
OP - Sieg nach Punkten
B-27 Pavlovic Matea 140 cm
Noble Art Boxing (NABFR)
Alesi Nevio 131 cm
Sporting Box-Club Grenchen (SBCGR)
OP - Sieg nach Punkten
B-28 Oelke Paula 143 cm
Box Club Sissach (BCSIS)
Azzinnari Cristian 144 cm
Box Club Biel-Bienne (BCBIE)
OP - Sieg nach Punkten


Judges: Avatar deux [Light Contact Boxing Association (LCBA)], Avatar quatre [Light Contact Boxing Association (LCBA)], Djeddai Samia [Fight Right Biel/Bienne (FRBIE)], Henchoz Logan [Boxteam Basel (BTB)]
C-1 Demiri Euron 153 cm
Sporting Box-Club Grenchen (SBCGR)
Mosca Leonis 157 cm
Boxteam Basel (BTB)
WO - Walk-Over
C-2 Berger Shona 166 cm
Boxteam Basel (BTB)
Reis Santos Mariana 163 cm
Boxing Club Val-de-Travers (BCVDT)
OP - Sieg nach Punkten
C-3 Le Droumaguet Charlotte 150 cm
Boxing Club Val-de-Travers (BCVDT)
Oueslati Ilyes 150 cm
Box Club Biel-Bienne (BCBIE)
OP - Sieg nach Punkten
C-4 Missland Raoul 172 cm
Sporting Box-Club Grenchen (SBCGR)
Sow Tariq 170 cm
Box Club Biel-Bienne (BCBIE)
OP - Sieg nach Punkten
C-5 Castro Antonelo Hugo 170 cm
Fight Right Biel/Bienne (FRBIE)
Falk Alberis 171 cm
Box Club Biel-Bienne (BCBIE)
OP - Sieg nach Punkten
C-6 Ackermann Jaytan 152 cm
ETNA Sport Onex (ETNA)
Luccione Layân 154 cm
Fight Right Biel/Bienne (FRBIE)
OP - Sieg nach Punkten
C-7 Quaranta Leonardo 164 cm
Box Club Sissach (BCSIS)
Esposito Elena 162 cm
Box Club Biel-Bienne (BCBIE)
OP - Sieg nach Punkten
C-8 Quaranta Alessia 152 cm
Box Club Sissach (BCSIS)
Priolo Julia 155 cm
Boxing Club Val-de-Travers (BCVDT)
OP - Sieg nach Punkten
C-9 Werfeli Dario 162 cm
Box Club Sissach (BCSIS)
Stämpfli Nevio 165 cm
Sporting Box-Club Grenchen (SBCGR)
OP - Sieg nach Punkten
C-10 Zivanovic Aleksa 153 cm
Boxeo Gym (BG)
Demiri Euron 153 cm
Sporting Box-Club Grenchen (SBCGR)
OP - Sieg nach Punkten
C-11 Hirschy Benjamin 154 cm
Boxing Club Val-de-Travers (BCVDT)
Garcia Léo 153 cm
ETNA Sport Onex (ETNA)
OP - Sieg nach Punkten
C-12 Oueslati Ilyes 150 cm
Box Club Biel-Bienne (BCBIE)
Quaranta Alessia 152 cm
Box Club Sissach (BCSIS)
OP - Sieg nach Punkten
C-13 Racine Deyan 169 cm
Box Club Biel-Bienne (BCBIE)
Castro Antonelo Hugo 170 cm
Fight Right Biel/Bienne (FRBIE)
DISQ - Disqualifiziert (round 1)
C-14 Di Benedetto Reyan 176 cm
Box Club Biel-Bienne (BCBIE)
Roth Diego 172 cm
Sporting Box-Club Grenchen (SBCGR)
OP - Sieg nach Punkten
C-15 Bouhallab Sarah 158 cm
Fight Right Biel/Bienne (FRBIE)
Priolo Julia 155 cm
Boxing Club Val-de-Travers (BCVDT)
OP - Sieg nach Punkten
C-16 Rabhi Seane 165 cm
ETNA Sport Onex (ETNA)
Dubied Lelio 168 cm
Boxing Club Val-de-Travers (BCVDT)
OP - Sieg nach Punkten
C-17 Zemmouri Kenza 153 cm
Fight Right Biel/Bienne (FRBIE)
Mosca Leonis 157 cm
Boxteam Basel (BTB)
WO - Walk-Over
C-18 Sherifi Vullnet 187 cm
Box Club Biel-Bienne (BCBIE)
Hassan Kamil 177 cm
Fight Right Biel/Bienne (FRBIE)
OP - Sieg nach Punkten
C-19 Gerber Léonard 172 cm
Box Club Biel-Bienne (BCBIE)
Ademi Enes 170 cm
Fight Right Biel/Bienne (FRBIE)
OP - Sieg nach Punkten
C-20 Rabhi Seane 165 cm
ETNA Sport Onex (ETNA)
Sow Tariq 170 cm
Box Club Biel-Bienne (BCBIE)
OP - Sieg nach Punkten
C-21 Ackermann Jaytan 152 cm
ETNA Sport Onex (ETNA)
Davila Jonathan 158 cm
Boxteam Basel (BTB)
OP - Sieg nach Punkten
C-22 Roth Diego 172 cm
Sporting Box-Club Grenchen (SBCGR)
Sherifi Vullnet 187 cm
Box Club Biel-Bienne (BCBIE)
OP - Sieg nach Punkten
C-23 Hirschy Benjamin 154 cm
Boxing Club Val-de-Travers (BCVDT)
Luccione Layân 154 cm
Fight Right Biel/Bienne (FRBIE)
OP - Sieg nach Punkten
C-24 Pätzold Vitus 172 cm
Bärebox Club Bern (BBCBE)
Haidar Annam 179 cm
Box Club Biel-Bienne (BCBIE)
DRAW - Draw
C-25 Gerber Léonard 172 cm
Box Club Biel-Bienne (BCBIE)
Dubied Lelio 168 cm
Boxing Club Val-de-Travers (BCVDT)
OP - Sieg nach Punkten

Ranking

Athletes

Rank Athlete Points
-17 F 140
1 Pavlovic Matea - Noble Art Boxing (NABFR) 2
-17 F 150
1 Oelke Paula - Box Club Sissach (BCSIS) 5
2 Cruz Giuliana - Sporting Box-Club Grenchen (SBCGR) 4
Rutz Mélissa - Boxing Club Val-de-Travers (BCVDT) 4
4 Le Droumaguet Charlotte - Boxing Club Val-de-Travers (BCVDT) 2
-17 F 160
1 Zemmouri Kenza - Fight Right Biel/Bienne (FRBIE) 6
Priolo Julia - Boxing Club Val-de-Travers (BCVDT) 6
3 Gecici Sinem - Box Club Sissach (BCSIS) 4
Bouhallab Sarah - Fight Right Biel/Bienne (FRBIE) 4
5 Quaranta Alessia - Box Club Sissach (BCSIS) 2
-17 F 170
1 Reis Santos Mariana - Boxing Club Val-de-Travers (BCVDT) 6
2 Ramseyer Bianca - Boxing Club Val-de-Travers (BCVDT) 5
3 Esposito Elena - Box Club Biel-Bienne (BCBIE) 4
-17 M 140
1 Alesi Nevio - Sporting Box-Club Grenchen (SBCGR) 9
2 Le Cossec Eddy - ETNA Sport Onex (ETNA) 4
3 Stöcklin Alijah - Boxeo Gym (BG) 2
Sinnathamby Avinesh - Sporting Box-Club Grenchen (SBCGR) 2
-17 M 150
1 Gecici Sirac - Box Club Sissach (BCSIS) 6
Oueslati Ilyes - Box Club Biel-Bienne (BCBIE) 6
Gilléron Kenzo - ETNA Sport Onex (ETNA) 6
4 Azzinnari Cristian - Box Club Biel-Bienne (BCBIE) 5
5 Zürrer Nicola - Noble Art Boxing (NABFR) 4
6 Homberger Jason - Noble Art Boxing (NABFR) 3
Schnyder Lars - Fight Right Biel/Bienne (FRBIE) 3
-17 M 160
1 Zivanovic Aleksa - Boxeo Gym (BG) 6
Luccione Layân - Fight Right Biel/Bienne (FRBIE) 6
3 Hirschy Benjamin - Boxing Club Val-de-Travers (BCVDT) 4
Demiri Euron - Sporting Box-Club Grenchen (SBCGR) 4
Davila Jonathan - Boxteam Basel (BTB) 4
6 Ackermann Jaytan - ETNA Sport Onex (ETNA) 2
Garcia Léo - ETNA Sport Onex (ETNA) 2
-17 M 170
1 Ademi Enes - Fight Right Biel/Bienne (FRBIE) 6
Castro Antonelo Hugo - Fight Right Biel/Bienne (FRBIE) 6
Ademi Ervis - Fight Right Biel/Bienne (FRBIE) 6
4 Stämpfli Nevio - Sporting Box-Club Grenchen (SBCGR) 5
5 Dubied Lelio - Boxing Club Val-de-Travers (BCVDT) 4
6 Werfeli Dario - Box Club Sissach (BCSIS) 2
Quaranta Leonardo - Box Club Sissach (BCSIS) 2
Berger Shona - Boxteam Basel (BTB) 2
Rabhi Seane - ETNA Sport Onex (ETNA) 2
10 Racine Deyan - Box Club Biel-Bienne (BCBIE) 1
-17 M 180
1 Hassan Kamil - Fight Right Biel/Bienne (FRBIE) 6
Di Benedetto Reyan - Box Club Biel-Bienne (BCBIE) 6
Sow Tariq - Box Club Biel-Bienne (BCBIE) 6
4 Falk Alberis - Box Club Biel-Bienne (BCBIE) 4
Gerber Léonard - Box Club Biel-Bienne (BCBIE) 4
6 Pätzold Vitus - Bärebox Club Bern (BBCBE) 3
Haidar Annam - Box Club Biel-Bienne (BCBIE) 3
8 Roth Diego - Sporting Box-Club Grenchen (SBCGR) 2
Missland Raoul - Sporting Box-Club Grenchen (SBCGR) 2
-17 M 190
1 Sherifi Vullnet - Box Club Biel-Bienne (BCBIE) 4
+17 F 160
1 Gohier Manon - Fight Right Biel/Bienne (FRBIE) 4
+17 F 170
1 Smith - Palmer Jayne - Boxeo Gym (BG) 6
Zammali Emna - Box Club Biel-Bienne (BCBIE) 6
3 Delgado Sofia - Boxteam Basel (BTB) 4
Azzaoui Jamila - Fight Right Biel/Bienne (FRBIE) 4
5 Mehmeti Amantina - Boxing Club Val-de-Travers (BCVDT) 2
Rehazek-Vanoni Janine - Boxeo Gym (BG) 2
7 Brighina Jessica - Sporting Box-Club Grenchen (SBCGR) 1
+17 F 180
1 Tarantini Angela - Fight Right Biel/Bienne (FRBIE) 4
+17 M 160
1 Le Droumaguet Stephane - Boxing Club Val-de-Travers (BCVDT) 4
+17 M 170
1 Seckin Ylmaz - Box Club Biel-Bienne (BCBIE) 6
2 Berger Quentin - Box Club Biel-Bienne (BCBIE) 5
3 Burkhalter David - Boxteam Basel (BTB) 3
4 Le Cossec Kiliany - ETNA Sport Onex (ETNA) 2
+17 M 180
1 Hajdini Tigran - Fight Right Biel/Bienne (FRBIE) 6
Liechti Vincent - Box Club Biel-Bienne (BCBIE) 6
3 Foissotte Jason - Boxing Club Val-de-Travers (BCVDT) 5
Rewicki Joschka Pepe - Box Club Biel-Bienne (BCBIE) 5
5 Nodar Alejandro - ETNA Sport Onex (ETNA) 4
Marino Antonio - Boxeo Gym (BG) 4
Musenga Augustin - Box Club Biel-Bienne (BCBIE) 4
Andemariam Awet - Boxeo Gym (BG) 4
9 Nasufi Albi - Box Club Biel-Bienne (BCBIE) 3
Mondon Quentin - Boxing Club Val-de-Travers (BCVDT) 3
11 Ceronio Justin - Bärebox Club Bern (BBCBE) 2
+17 M 190
1 Santschi Kylian - Box Club Biel-Bienne (BCBIE) 5
2 Tataru Denis - Boxteam Basel (BTB) 4
3 Monnerat Loïc - Box Club Biel-Bienne (BCBIE) 1
Kocan Din - Box Club Biel-Bienne (BCBIE) 1

Clubs

Rank Club Points
1 Box Club Biel-Bienne (BCBIE) 85
2 Fight Right Biel/Bienne (FRBIE) 61
3 Boxing Club Val-de-Travers (BCVDT) 45
4 Sporting Box-Club Grenchen (SBCGR) 29
5 Boxeo Gym (BG) 24
6 ETNA Sport Onex (ETNA) 22
7 Box Club Sissach (BCSIS) 21
8 Boxteam Basel (BTB) 19
9 Noble Art Boxing (NABFR) 9
10 Bärebox Club Bern (BBCBE) 5