A-1
|
Ghali Wael
176 cm
Boxygène Sport Club (BSC)
|
Heim Lirola Alberto
177 cm
Box Club Biel-Bienne (BCBIE)
|
DRAW - Draw
|
|
A-2
|
Abreha Sem
163 cm
Boxeo Gym (BG)
|
Saja Romane
156 cm
Box Club Biel-Bienne (BCBIE)
|
OP - Sieg nach Punkten
|
|
A-3
|
TOLEDO Philippe
169 cm
Vernier Boxing Academy (VBA)
|
Künzli Lukas
173 cm
Boxing Team Ittigen (BTI)
|
OP - Sieg nach Punkten
|
|
A-4
|
Schaub Yara
172 cm
Boxeo Gym (BG)
|
Ghali Wael
176 cm
Boxygène Sport Club (BSC)
|
DRAW - Draw
|
|
A-5
|
Prudent Luca
175 cm
Boxygène Sport Club (BSC)
|
Mugisha Loris
180 cm
Boxing Club Glâne (BCGL)
|
OP - Sieg nach Punkten
|
|
A-6
|
MAHHOU Mehdi
177 cm
Vernier Boxing Academy (VBA)
|
Schürch Julian
180 cm
Boxing Team Ittigen (BTI)
|
OP - Sieg nach Punkten
|
|
A-7
|
Genoud Alexia
161 cm
Boxing Club Glâne (BCGL)
|
BON Laura
161 cm
Vernier Boxing Academy (VBA)
|
DRAW - Draw
|
|
A-8
|
Mugisha Loris
180 cm
Boxing Club Glâne (BCGL)
|
Najjar Bayram
178 cm
Boxing Club La Chaux-de-Fonds (BCLAC)
|
OP - Sieg nach Punkten
|
|
A-9
|
Rodrigues Gaspar Simäo
179 cm
Boxing Club Glâne (BCGL)
|
MAHHOU Mehdi
177 cm
Vernier Boxing Academy (VBA)
|
OP - Sieg nach Punkten
|
|
A-10
|
BON Laura
161 cm
Vernier Boxing Academy (VBA)
|
Delgado Sofia
166 cm
Boxteam Basel (BTB)
|
OP - Sieg nach Punkten
|
|
A-11
|
Hrabal Grégory
175 cm
Boxygène Sport Club (BSC)
|
Künzli Lukas
173 cm
Boxing Team Ittigen (BTI)
|
OP - Sieg nach Punkten
|
|
A-12
|
Schürch Julian
180 cm
Boxing Team Ittigen (BTI)
|
Prudent Luca
175 cm
Boxygène Sport Club (BSC)
|
OP - Sieg nach Punkten
|
|
A-13
|
Genoud Alexia
161 cm
Boxing Club Glâne (BCGL)
|
RIO DE ARAUJO JAIME
163 cm
Vernier Boxing Academy (VBA)
|
OP - Sieg nach Punkten
|
|
A-14
|
Delgado Sofia
166 cm
Boxteam Basel (BTB)
|
Saja Romane
156 cm
Box Club Biel-Bienne (BCBIE)
|
OP - Sieg nach Punkten
|
|
A-15
|
Rodrigues Gaspar Simäo
179 cm
Boxing Club Glâne (BCGL)
|
Najjar Bayram
178 cm
Boxing Club La Chaux-de-Fonds (BCLAC)
|
DRAW - Draw
|
|
A-16
|
Kevlishvili Giorgi
180 cm
Boxing Club La Chaux-de-Fonds (BCLAC)
|
Thommen Laurin
181 cm
Boxteam Basel (BTB)
|
DRAW - Draw
|
|
A-17
|
TOLEDO Philippe
169 cm
Vernier Boxing Academy (VBA)
|
Schaub Yara
172 cm
Boxeo Gym (BG)
|
OP - Sieg nach Punkten
|
|
A-18
|
RIO DE ARAUJO JAIME
163 cm
Vernier Boxing Academy (VBA)
|
Abreha Sem
163 cm
Boxeo Gym (BG)
|
OP - Sieg nach Punkten
|
|
A-19
|
Hrabal Grégory
175 cm
Boxygène Sport Club (BSC)
|
Heim Lirola Alberto
177 cm
Box Club Biel-Bienne (BCBIE)
|
OP - Sieg nach Punkten
|
|
A-20
|
Kevlishvili Giorgi
180 cm
Boxing Club La Chaux-de-Fonds (BCLAC)
|
Vujcic Luka
185 cm
Boxeo Gym (BG)
|
OP - Sieg nach Punkten
|
|
A-21
|
Brütsch Mischa
180 cm
Fit Box Club Aarau (FBCAA)
|
Thommen Laurin
181 cm
Boxteam Basel (BTB)
|
OP - Sieg nach Punkten
|
|
B-1
|
Thaqi Emin
142 cm
Sporting Box-Club Grenchen (SBCGR)
|
RIO DE ARAUJO Tiago
136 cm
Vernier Boxing Academy (VBA)
|
OP - Sieg nach Punkten
|
|
B-2
|
Saldarriaga Emilia
148 cm
Fit Box Club Aarau (FBCAA)
|
Karpenko Oleg
147 cm
Olympic Boxing Club Genève (OBCG)
|
DRAW - Draw
|
|
B-3
|
Lanfray Hugo
147 cm
Olympic Boxing Club Genève (OBCG)
|
Cruz Giuliana
148 cm
Sporting Box-Club Grenchen (SBCGR)
|
OP - Sieg nach Punkten
|
|
B-4
|
FOISSAC Giullian
132 cm
Vernier Boxing Academy (VBA)
|
Thaqi Emin
142 cm
Sporting Box-Club Grenchen (SBCGR)
|
OP - Sieg nach Punkten
|
|
B-5
|
Karpenko Oleg
147 cm
Olympic Boxing Club Genève (OBCG)
|
ROBERT Djibril
147 cm
Vernier Boxing Academy (VBA)
|
OP - Sieg nach Punkten
|
|
B-6
|
DEMA Klaus
145 cm
Vernier Boxing Academy (VBA)
|
Cruz Giuliana
148 cm
Sporting Box-Club Grenchen (SBCGR)
|
OP - Sieg nach Punkten
|
|
B-7
|
Alesi Nevio
137 cm
Sporting Box-Club Grenchen (SBCGR)
|
FOISSAC Giullian
132 cm
Vernier Boxing Academy (VBA)
|
OP - Sieg nach Punkten
|
|
B-8
|
ROBERT Djibril
147 cm
Vernier Boxing Academy (VBA)
|
Saldarriaga Emilia
148 cm
Fit Box Club Aarau (FBCAA)
|
OP - Sieg nach Punkten
|
|
B-9
|
DEMA Klaus
145 cm
Vernier Boxing Academy (VBA)
|
Lanfray Hugo
147 cm
Olympic Boxing Club Genève (OBCG)
|
OP - Sieg nach Punkten
|
|
B-10
|
Alesi Nevio
137 cm
Sporting Box-Club Grenchen (SBCGR)
|
RIO DE ARAUJO Tiago
136 cm
Vernier Boxing Academy (VBA)
|
OP - Sieg nach Punkten
|
|
B-11
|
D'Elia Enthony
149 cm
Box Club Biel-Bienne (BCBIE)
|
Fetahaj Elza
157 cm
Jura Fight Academy (JFA)
|
OP - Sieg nach Punkten
|
|
B-12
|
Ouazzany Ilyas
156 cm
Boxing Club Glâne (BCGL)
|
Azzinnari Cristian
154 cm
Box Club Biel-Bienne (BCBIE)
|
DRAW - Draw
|
|
B-13
|
Ayimba Plamedi
159 cm
Box Club Biel-Bienne (BCBIE)
|
Messerli Maeva
160 cm
Boxing Club La Chaux-de-Fonds (BCLAC)
|
OP - Sieg nach Punkten
|
|
B-14
|
Najmi Rayan
162 cm
Jura Fight Academy (JFA)
|
Steiner Frederik
164 cm
Boxteam Basel (BTB)
|
OP - Sieg nach Punkten
|
|
B-15
|
Schindler Lena
159 cm
Jura Fight Academy (JFA)
|
ROBERT Boubacar
159 cm
Vernier Boxing Academy (VBA)
|
DRAW - Draw
|
|
B-16
|
Fetahaj Elza
157 cm
Jura Fight Academy (JFA)
|
Ayimba Plamedi
159 cm
Box Club Biel-Bienne (BCBIE)
|
DRAW - Draw
|
|
B-17
|
Ismaili Leila
156 cm
Jura Fight Academy (JFA)
|
Azzinnari Cristian
154 cm
Box Club Biel-Bienne (BCBIE)
|
OP - Sieg nach Punkten
|
|
B-18
|
Berger Shona
165 cm
Boxteam Basel (BTB)
|
Marotta Benjamin
160 cm
Fight Right Biel/Bienne (FRBIE)
|
OP - Sieg nach Punkten
|
|
B-19
|
Kilic Yurda
160 cm
Boxteam Basel (BTB)
|
Messerli Maeva
160 cm
Boxing Club La Chaux-de-Fonds (BCLAC)
|
OP - Sieg nach Punkten
|
|
B-20
|
Ouazzany Ilyas
156 cm
Boxing Club Glâne (BCGL)
|
D'Elia Enthony
149 cm
Box Club Biel-Bienne (BCBIE)
|
OP - Sieg nach Punkten
|
|
C-1
|
Afangbom Cédric
184 cm
Box Club Biel-Bienne (BCBIE)
|
Vujcic Luka
185 cm
Boxeo Gym (BG)
|
OP - Sieg nach Punkten
|
|
C-2
|
URA Alvin
170 cm
Vernier Boxing Academy (VBA)
|
Knuchel Amélie
171 cm
Jura Fight Academy (JFA)
|
OP - Sieg nach Punkten
|
|
C-3
|
N'toum'essia Noe
173 cm
Boxeo Gym (BG)
|
Stämpfli Nevio
175 cm
Sporting Box-Club Grenchen (SBCGR)
|
OP - Sieg nach Punkten
|
|
C-4
|
Vođević Ela
164 cm
Boxteam Basel (BTB)
|
Ismaili Leila
156 cm
Jura Fight Academy (JFA)
|
OP - Sieg nach Punkten
|
|
C-5
|
Marotta Benjamin
160 cm
Fight Right Biel/Bienne (FRBIE)
|
PACARIZI Jon
170 cm
Vernier Boxing Academy (VBA)
|
OP - Sieg nach Punkten
|
|
C-6
|
Steiner Frederik
164 cm
Boxteam Basel (BTB)
|
Thut Elias
160 cm
Boxing Club Glâne (BCGL)
|
OP - Sieg nach Punkten
|
|
C-7
|
Abdul Hussein Ibrahim
162 cm
Boxteam Basel (BTB)
|
ROBERT Boubacar
159 cm
Vernier Boxing Academy (VBA)
|
OP - Sieg nach Punkten
|
|
C-8
|
Najmi Rayan
162 cm
Jura Fight Academy (JFA)
|
Kilic Yurda
160 cm
Boxteam Basel (BTB)
|
DRAW - Draw
|
|
C-9
|
Schindler Lena
159 cm
Jura Fight Academy (JFA)
|
Thut Elias
160 cm
Boxing Club Glâne (BCGL)
|
OP - Sieg nach Punkten
|
|
C-10
|
Uysal Ahmet
174 cm
Boxing Club Glâne (BCGL)
|
Stämpfli Nevio
175 cm
Sporting Box-Club Grenchen (SBCGR)
|
OP - Sieg nach Punkten
|
|
C-11
|
Brütsch Mischa
180 cm
Fit Box Club Aarau (FBCAA)
|
Tuor Florin
178 cm
Boxteam Basel (BTB)
|
OP - Sieg nach Punkten
|
|
C-12
|
Cantone Matilde
163 cm
Boxing Club La Chaux-de-Fonds (BCLAC)
|
Abdul Hussein Ibrahim
162 cm
Boxteam Basel (BTB)
|
OP - Sieg nach Punkten
|
|
C-13
|
Uysal Ahmet
174 cm
Boxing Club Glâne (BCGL)
|
Snieckus Kipras
173 cm
Jura Fight Academy (JFA)
|
OP - Sieg nach Punkten
|
|
C-14
|
URA Alvin
170 cm
Vernier Boxing Academy (VBA)
|
Legrand Johan
172 cm
Boxing Club Glâne (BCGL)
|
OP - Sieg nach Punkten
|
|
C-15
|
Cantone Matilde
163 cm
Boxing Club La Chaux-de-Fonds (BCLAC)
|
Vođević Ela
164 cm
Boxteam Basel (BTB)
|
OP - Sieg nach Punkten
|
|
C-16
|
ZIANI Jawad
172 cm
Vernier Boxing Academy (VBA)
|
N'toum'essia Noe
173 cm
Boxeo Gym (BG)
|
OP - Sieg nach Punkten
|
|
C-17
|
Snieckus Kipras
173 cm
Jura Fight Academy (JFA)
|
PACARIZI Jon
170 cm
Vernier Boxing Academy (VBA)
|
OP - Sieg nach Punkten
|
|
C-18
|
Tuor Florin
178 cm
Boxteam Basel (BTB)
|
Afangbom Cédric
184 cm
Box Club Biel-Bienne (BCBIE)
|
OP - Sieg nach Punkten
|
|
C-19
|
Legrand Johan
172 cm
Boxing Club Glâne (BCGL)
|
Berger Shona
165 cm
Boxteam Basel (BTB)
|
OP - Sieg nach Punkten
|
|
C-20
|
Knuchel Amélie
171 cm
Jura Fight Academy (JFA)
|
ZIANI Jawad
172 cm
Vernier Boxing Academy (VBA)
|
OP - Sieg nach Punkten
|
|