BoxFox Startup Romanshorn

Start-Up

04/15/2023
Registration deadline: April 8, 2023, noon | Deregistration deadline: April 13, 2023, noon

Organizer BoxFox Romanshorn (BFRO) (Felix Lana)
Regional delegate Eller Manuela
Contact Felix Lana
lana.felix@bluewin.ch
079 485 35 53
Address Schulstrasse 1, 8590 Romanshorn
Amenities

Die Halle ist 5min vom Bahnhof Romanshorn entfernt. Wenn möglich mit ÖV anreisen, da sehr wenig Parkplätze bei der Halle zur Verfügung stehen. Bei der Sekundarschule Romanshorn sind auch einige Parkplätze, es herrscht aber Blaue Zone und ist Gebührenpflichtig.

Max.  Anzahl Teilnehmer: 30

Attachments
Registration fees CHF 10.0
Licence mandatory No
Trophy rules No ranking
Mesure time 12:45 p.m.
Fight time 14:00 -5 p.m.
2 p.m. -5 p.m. (U17)
Matches 2 x 270 seconds
2 x 180 seconds (U17)

Matches

# Red Corner Blue Corner Result


Judges: Avatar deux [Light Contact Boxing Association (LCBA)] , Avatar un [Light Contact Boxing Association (LCBA)] , Eller Manuela [BoxFox Romanshorn (BFRO)] , Fernandes Americo Tomaz Vieira [Boxe Club Locarno (BLOCA)] , Käser Stefan [Boxteam Basel (BTB)] , Sommer Michael [Noble Art Boxing (NABFR)] , Waldvogel Rahel [unbekannt (unbek)]
A-1 Berger Shona 164 cm
Boxteam Basel (BTB)
fernandes izan 165 cm
Boxe Club Locarno (BLOCA)
OP - Sieg nach Punkten
A-2 Ponsivasothy Sivareni 155 cm
BoxFox Romanshorn (BFRO)
Zürrer Nicola 150 cm
Noble Art Boxing (NABFR)
OP - Sieg nach Punkten
A-3 scarton jeremy 180 cm
Boxe Club Locarno (BLOCA)
Berger Shona 164 cm
Boxteam Basel (BTB)
OP - Sieg nach Punkten
A-4 Krasniqi Anisa 158 cm
BoxFox Romanshorn (BFRO)
Halilovic Roberto 162 cm
Boxe Club Locarno (BLOCA)
OP - Sieg nach Punkten
A-5 Göksungur Ali Vuk 134 cm
Boxe Club Locarno (BLOCA)
Cercelovic Armando 138 cm
Noble Art Boxing (NABFR)
OP - Sieg nach Punkten
A-6 Zürrer Nicola 150 cm
Noble Art Boxing (NABFR)
Halilovic Roberto 162 cm
Boxe Club Locarno (BLOCA)
OP - Sieg nach Punkten
A-7 Ponsivasothy Sivareni 155 cm
BoxFox Romanshorn (BFRO)
Kilic Yurda 160 cm
Boxteam Basel (BTB)
OP - Sieg nach Punkten
A-8 Göksungur Jana Elif 142 cm
Boxe Club Locarno (BLOCA)
NAB Pavlovic Mattea 144 cm
Noble Art Boxing (NABFR)
OP - Sieg nach Punkten
A-9 scarton jeremy 180 cm
Boxe Club Locarno (BLOCA)
fernandes izan 165 cm
Boxe Club Locarno (BLOCA)
OP - Sieg nach Punkten
A-10 Göksungur Ali Vuk 134 cm
Boxe Club Locarno (BLOCA)
NAB De Simone Liam 127 cm
Noble Art Boxing (NABFR)
OP - Sieg nach Punkten
A-11 Krasniqi Anisa 158 cm
BoxFox Romanshorn (BFRO)
scarton jeremy 180 cm
Boxe Club Locarno (BLOCA)
OP - Sieg nach Punkten
A-12 Tuor Mia 135 cm
Boxteam Basel (BTB)
Cercelovic Armando 138 cm
Noble Art Boxing (NABFR)
OP - Sieg nach Punkten
A-13 Krasniqi Anisa 158 cm
BoxFox Romanshorn (BFRO)
Kilic Yurda 160 cm
Boxteam Basel (BTB)
OP - Sieg nach Punkten
A-14 NAB De Simone Liam 127 cm
Noble Art Boxing (NABFR)
Mikajlovic Lara 142 cm
BoxFox Romanshorn (BFRO)
OP - Sieg nach Punkten
A-15 Tuor Mia 135 cm
Boxteam Basel (BTB)
Puppio Francesco 137 cm
Boxe Club Locarno (BLOCA)
OP - Sieg nach Punkten
A-16 Krasniqi Anisa 158 cm
BoxFox Romanshorn (BFRO)
fernandes izan 165 cm
Boxe Club Locarno (BLOCA)
DRAW - Draw
A-17 NAB Pavlovic Mattea 144 cm
Noble Art Boxing (NABFR)
Puppio Francesco 137 cm
Boxe Club Locarno (BLOCA)
OP - Sieg nach Punkten
A-18 Cercelovic Armando 138 cm
Noble Art Boxing (NABFR)
Göksungur Jana Elif 142 cm
Boxe Club Locarno (BLOCA)
OP - Sieg nach Punkten